Скажи

Скажи мне, зачем ты без встречи ушла
И мне подарить отказалась неделю?
И сброшены наземь колокола,
Что нам по ночам, как на свадьбе звенели.

И ты никогда не увидишь мой дом,
А будешь лишь долго и муторно сниться.
И мы никогда уж не будем вдвоем
В полуночном танце безмолвно кружиться.

И нам никогда не подскажет любовь
Слова, что друг другу так редко дарили.
И мы никогда уж не встретимся вновь,
И жизнь не предложит нам вечного «или».
Москва 2000


Рецензии
Так обречённо...
А, может, всё же "ещё"?

Наталья Романова-Сегень   02.04.2010 03:45     Заявить о нарушении
Да нет! Все так.
Спасибо.
Искренне Ваш Сергей

Ястржембский   02.04.2010 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →