Я люблю тебя...

Тихо - когда хочется кричать...
Громко - когда лучше б промолчать...
Ярко - когда за окном темно...
Сильно - когда всем уж все равно....

Четко, только как то не в попад.
Каждый раз - не так, не в такт.
Вечно - когда все вокруг мертвы.
Я люблю ТЕБЯ... Но все вокруг на "Вы".


Рецензии
Черт. Мне сейчас хочется убрать руку за голову, как в аниме, с видом "меня тут не было". С другой стороны, промолчать тоже уже никак.

Это убивает. Жестоко... и честно... слишком. вот.

Лунни Лост   26.03.2010 04:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →