Обнять

С улыбкою проснусь и ждать уже не стану.
Зачем, кого, скажи, мне снова – я пойму.
И плакать, может быть, не сразу перестану,
А просто пожалею, а просто обниму…

Я чувствую тебя и чувствую ненужность.
Проблемы – это сны, как завтра и вчера.
Вся эта мишура – прекрасная наружность
Не стоит ничего: ни слова, ни пера…

Решения пусты, пустынны обещанья,
Сегодня это грех, а завтра благодать.
Не нужно пустоты мне этой на прощанье,
А только лишь увидеть, а только лишь обнять…

12.03.2010 г. 18:31


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →