Кто здесь? Эмо, или гот?

Кто здесь? Эмо, или гот?
Регистраций без живет.
В вусмерть раненом мозгу,
Если честно не пойму.
Кто в петли кольцо зовет?
Черен в мыслях - верно гот.
Слезы льет что ни за тема?
Правильно - капризный эмо.
Плачут, хнычут, в гробы кличут
С безысходною тоской.
Пальцем смерти в морду тычут,
Манят матушкой землей.
Надоели право дело
Сами притесь на покой,
Счастливо зажило тело
И в башке пройдет застой.
Позабыта мной проблема!
Я кричу: "Пошел ты эмо!"
С той поры прошел уж год,
"Иди в попу черный гот!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →