Отчего?

Я свой день так провел добровольно
Отчегоже безрадостно мне?
Отчего мне так тягостно больно
Будто кошки скребутся в душе?
 
Ведь я сам хотел быть одиноким
Ведь я сам от себя всех прогнал
Я хотел показать всем что я гордый, жестокий
Но лишь жалким и сломленным стал.


Рецензии
....гордость - ужасное чувство....
Чтобы быть счастливым нужно научиться с ним бороться...

Карина Биглова   01.05.2010 18:29     Заявить о нарушении
Да нет напротив гордость - нормальное чуство, только его нужно испытывать... Что не всегда до конца получается.

Павел Никонов   01.05.2010 18:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →