Я молюсь... старое, смешное

Я молюсь о том,
Чтоб утихла боль
Но будет все потом
Так же как на рану соль...

Я молюсь о том,
Чтобы ты не видел слез
Но что будет потом со мной?
-Поток мечтаний,грез...

Я молюсь о том,
Чтобы вновь улыбаться
Это все будет потом,
Когда я захочу остаться...

Я молюсь о том,
Чтобы поймать твой взгляд
Да,будет буря потом,
Словно в крови моей яд...

Я молюсь о том,
чтобы ты меня полюбил
И чтобы я не была потом
Как в старом колодце ил... 


Рецензии
Я молюсь о том,
Чтоб ты Бога познала,
Он тебя полюбил,
Разве этого мало?

Никола Калинин   03.04.2010 02:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →