Каплей лазурного неба...

Рецензия на «Удушливый ад...» Ивана Гредасова:

http://www.stihi.ru/2010/03/16/3629

Каплей лазурного неба
створки души распахнула,
где бы теперь бы я не был,
будни мне стали отгулом.
Даже в чаду, что удушлив,
даже в вагоне плацкартном,
даже... Мне только лучше,
если представлю - ты рядом...


Рецензии
Сашенька, прекрасно! Тебе ангел любви подарил свои крылья!
Обнимаю и спокойной ночи!
Людмила.

Людмила Фомичева   25.03.2010 02:47     Заявить о нарушении
Спокойной ночи, Людочка!
Приятны тебе снов!
С теплом и уважением.

Алваст Маэстро Экспромто   25.03.2010 02:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →