кыс-кыс-Ксюша

Тебе мое имя отнюдь не пустой карамелькой
Его ты и этак и так на язык понемножку
И пусть мы знакомы недавно, и в общем-то, мельком,
Зато ты привык называть моим именем кошку

И в этих словах есть, пожалуй, начало какой-то грустинки.
Малехонькой, светлой и все-таки внятной. И жалко,
Что нет у меня хомяков и собак, как с картинки.
Я всех их звала бы прекрасно и нежно - Виталька!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →