В душе моей лежат снега

В душе моей лежат снега,
Сугробы по колено.
Нет огонька для очага
И нету перемены.
Мой милый, видно
Долго ждать
Нам лета у излучин.
Ушёл мой вечер рано спать
Смешной судьбой измучен.
Не трогай, не буди пока
Я мёрзну и скучаю.
Устал идти издалека.
Проснётся ли?
Не знаю.


Рецензии
Очень грустно и загадочно.Спасибо.

Светлана Кеня   02.04.2010 00:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →