Рецензия на Поэт Степина Карина

http://www.stihi.ru/2010/03/24/4773

Поэт!И Светлый, добрый Человек,
Но, у поэтов, разный все-же, век,
Один пиит, пишет нам, для всех,
Другой же, пишет всем, на смех....

Порою и за деньги пишут,
Но, при этом, жизнь не слышат,
Деньги платят, ну и ладно,
Все прекрасно, шоколадно...

Но лучше, если Человек - Поэт,
Он пишет нам, и дарит Свет,
И будем, помнить, много лет,
Вот жил, великий Человек, Поэт...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →