***

То ли снег, то ли дождь за окном.
В голове моей мысли о том,
Как всё зыбко, бренно, невечно.
Как живут люди беспечно.
Что же будет через столетие?
Какой план у Бога наметился?
Ведь давно Земля бьёт свой набат:
Вода как помои, вместо воздуха - смрад.
Она сбросит старую шкуру, не выдержит.
Языком огня от блох-людей себя вылижет.
Может станет для жизни Земля не пригодная,
Но тем самым достигнет с Вселенной гармонии...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →