Ранняя весна в городе

Эпиграф.

«Амба, великий колдун и большая свинья!»
Группа «Крематорий». Одна из песен.
«Я ещё не выкурил свою последнюю сигарету!»
Жан Поль Бельмондо. Один из фильмов.

Ранняя весна в городе Ростове-на-Дону.

Казалось это сакура цветёт,
Но, только снег был, как во снах.
Она же чувствует и ждёт!
Пришла весна, пришла весна!

А солнцем снег был на ветвях,
Но, словно ветви сакуры!
В Японии сейчас, о, ах!
В Ростове тоже знаково!

Так я курил, но лёд был кайф:
Со сна, как пьяная!
Пришла весна, она игра VW…
Ах, окаянная!!!

http://www.proza.ru/avtor/romanroger


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →