Чувствую себя маленькой лодочкой – щепочкой, плывущей в огромном океане. Гонимая волнами времени. А жизнь штормит, вздымая волны, пугая и шокируя день за днём. И ветер испытаний раскачивает все ниже и ниже наклоняя к воде и кажется вот-вот пойду ко дну. А трепещущая душа чайкой рвётся в небо. К теплу… К солнцу… К свету…
Словно спешит освободиться от тела, тела-ошейника, тела-клетки, живущего… Да, наверно, существующего в этом холодном жестоком мире… Мире лжи, алчности,злобы… Люди вокруг… Сколько их… Кишащий муравейник. Тела… Тела… Тела… Чьи в них души… Откуда они? Ненасытные,убивающие,пожирающие друг друга. Кто напитал их злобой? Почему они истекают желчью и подлостью? Кто они, эти куклы? Кем посланы и зачем?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.