От мартовского кота

28-го взберусь я на хату
И с кошкой своею отпраздную дату.
          фото - иннет
          ***28.03***


Рецензии
«От мартовского кота» ЗамУрчательно!
Причудлива картинка, отпразднуем!-))
Из сладостных минут цепочка,
Но, для души всегда приют.
И из мгновений снова строчка,
Кота на крыше снова ждут!-))
Не здесь, но, встреча состоится!
К тебе прорвусь сквозь толщу лет.
Нам надо жить и веселиться.
И вместе мы войдём в рассвет!-)
----Удачи! До встречи на крыше!-)

Надежда Лучезарная   24.03.2010 16:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →