Мы живем, любя... и любим, играя...

Мы живем, любя,
и любим, играя,
За семью замками, в полшаге от рая,
За стеной надежд, прикасаясь к звездам,
И наивно верим, что все серьезно.
()
Мы бежим по берегу, спотыкаясь,
Шепчем глухо в небо «прости, я каюсь»,
Выбираем между «правдиво-ложно»
И наивно думаем, все возможно.
()
Запоздало приходит к нам пониманье -
правда опрометчива,
ложь реальна.
В пересменке битв нерастрачены чувства,
От того на сердце светло,
но грустно…

24-03-2010


Рецензии
"В пересменке битв нерастрачены чувства.."
Так красиво написано, с болью и грустью..

Алёна Алмаз   04.07.2010 04:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →