Адский сон

Мне снился сон, что умерла я,
Попала почему-то в ад!
Чертей визжащих злая стая
Пыталась сдёрнуть мой халат.

Я, оттолкнув их, оголилась,
Одежду спрятала под стол,
И с участью своей смирившись,
В кипящий прыгнула котёл!

И что я вижу там! И бабы
И мужики - в одном котле!
Что возмущаться? - Даже черти,
И те забыли обо мне.

И я варилась, размышляя,
О прегрешениях своих...
От этой скуки убегая,
Я выбрала себе двоих.

К ним потихоньку подгребаю,
За словом слово - разговор,
В объятьях с мужиком страдаю,
Грехи в аду - уж не позор!

И черти в ужасе метались,
А мы в отчаянье страстей
Любви греховной предавались...
Не видела я сон смешней.


Рецензии
Спасибо Игорь! ...умеешь ты поднимать настроение. Творческих успехов тебе и весны в душе!
С теплом, Наташка.

Наташа Потер   02.04.2010 11:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа!
Очень рад тебе!
с теплом

Свободин Игорь   02.04.2010 16:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →