Сердце на стекле

Рисуя сердце на стекле,

Я думала - как жить мне дальше.

Стирала память о тебе,

Но то была лишь горечь фальши.

И как хотелось обмануть

Себя,что вот она - свобода!

И только крыльями взмахнуть,

И вновь коснусь я небосвода!

Но сердце гулко бьется в грудь,

Висят беспомощные крылья.

Закрыт отныне в небо путь.

Душа страдает от бессилья.

Рисуя сердце на стекле,

Под ним писала твое имя...

Метались мысли как в огне.

И ночь- подруга мне отныне...

 22.03.10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →