Не напрасно...

Не напрасно погода плачет,
Все ушли я остался один.
Не дает мне природа удачи,
Не ее я,видать господин.

Истекает срок моей жизни,
С болью тянутся дни,не спеша.
Стерлись зубы мои-бивни
И кровоточит душа.

Больной лежу,безысходность
Посещают меня сейчас.
Просто все в жизни,просто,
Сложность создаем сами подчас.

Лечит память меня и врачует,
Непорочные мысли хотят
Жить в мгновениях,где нас брачуют
И с любимою в космос летят.


Рецензии
Хорошие стихи, очень созвучны мне.
Спасибо за это.
С уважением.
Григорий.

Тер-Азарян Григорий   29.03.2010 12:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →