Mой Мир

Пускай не умело,пускай как могу-
Cтрока за строкою-стихи я пишу,-
Их выстрадал сердцем,душою своей
Слова превращаю в ямб и хоррей.

Прошу не судите уж строго меня,
Что пафоса много и нету огня.
За то что порою впадаю в тоску,
Наверное так сам себя я ищу.

Не по канОнам рифмую слова,
Не знаю приёмов сложенья стиха.
Да,я не поэт!-это мой крик души
Судьбою избитой,в вечерней тиши.-

Она тихо плачет,в слезах всё чело.
А может быть хватит?...Берусь за перо!
И начинаю свой мир создавать-
Он лишь для меня..постарайтесь понять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →