просто так

Если есть хоть одна рыба -
я её словлю, - сказал Жек Лондо,
а может и не он.
И это называется - любовь к большим числам
или любовь к жизни,
ну уж ни к рыбам, конечно.

А вот бы называть как индейцы " Страна маленьких палок" -Читинити или что-то такое.
Как бы мы назывались?

Страна абсурдных закорючек,страна лупоглазых лун, и маленьких электронных мышей, которые не боятся кошек?


Рецензии
Мдаааа...Я рыбу тоже не люблю, хотя по гороскопу натуральная рыба.
Виртуальный мир - страна аквариумных рыб!!!

Нина Орлова   23.03.2010 19:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →