Холодный март

Тепло уносит снег ручьями,
А солнца нет.Сырая мгла.
И вешний ветер над полями,
А я без ЛЕВОГО крыла.

И мне не справиться без веры.
С течением воздушных масс,
Гонимых в призрачные сферы,
В которых пыл огня угас

Уж отстаю и,без суждений
Грядущему одним крылом
Взмахну приветствие сомнений,
А с ними разбирусь потом..
      ***


Рецензии
Валя, отличный образ-
"И вешний ветер над полями
а я без левого крыла"
И мне не справиться без веры
с течением воздушных масс"

Лидия Стефанович   24.03.2010 12:33     Заявить о нарушении
Лидуша,а соседка не поняла,что "левое крыло"-это коммунистическое вчера.
А правым я тоже не верю,посему потом буду разбираться.Ты всё поняла,
умничка.Спасибо за доброту.Только что закончила свои розетки и
подключилась.Люба сказала,что у вас летают кирпичи?

Валентина Ефимова   24.03.2010 14:41   Заявить о нарушении
Да, летали кирпичи, теперь дыра в стене кричит.
Валя, когда будут пироги? Ты была на Волге? Как улов?
Приходи. Любаша заболела, еле говорит по телефону. Ты её наведай.
С дружеским, Лидия.

Лидия Стефанович   29.04.2010 15:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →