Наденьке

Милая подружка, добрые глаза..
Не грусти,родная, жизнь у нас одна!
Из за туч нежданно солнца луч найдёт,
Фейерверком радуг гладь раскрасит вод!
Нежная улыбка тронет губы вскользь,
Щебет соловьиный зазвучит из рощ!
Улыбнись! Не хмурься...слёз не проливай-
завтра снова утро и рассветный рай!
В мире столько сказок! столько в нём чудес-
И у нас, родная,счастья до небес!
Королевой жизни не легко царить,
Тронные обиды.. не дано забыть.
Гордостью закрывшись над толпой идём,

Тяжело с улыбкой прятать сердца лёд.
Не легко достойно отвечать судьбе..
Устоять, не гнуться, верной быть себе..
Но идём мы гордо, шеи не склонив,
И в ответ заспинно-
"Королевы..блиин...."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →