я слезинки ловлю на ладошки судьбы

я люблю тишину ночей...
мягкий свет чуть мерцающих звёзд
и улыбку луны..через смех облаков
и зовущий ввысь птицы полёт..
И я верю в мечту...
Пусть с безуминкой сказки..
Как и в то что сбываются сны
в звездопад миллион загадаю желаний
И забуду тот час про желанья свои
Я в беде усмехнусь...
Я заплачу от счастья...
И над бездной паря запою о любви
Ну а в хмурые дни из дождей и ненастья
Я слезинки ловлю на ладошки судьбы


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →