Помнить ли мне твое имя?

Помнить ли мне твое имя,
Вырвать его ли с болью?
Клин выбивают клином,
Ну а любовь  - любовью.

В память вросли обиды -
Заросли пустословья.
Близость быльем изжита,
Ну а любовь - любовью.

Тело забыло тело,
Прикосновение - болью
В памяти крепко засело,
Ну, а любовь - любовью.

Пляшут в глазах картинки...
Сухо во рту и горько.
Сплевываю былинку.
Сколько их было, сколько...


Рецензии
Канешна...во рту такая сигаретища...ясен пень, будет горько...сплюнь ее, Серошк былинку ету...Да, аськи у мине нет...Старую со сменой компа снесли...а с новой дружба не получаится...))Но я про табе помню..)А стих классный...!

Люсьена Рыжеволосая   03.05.2010 20:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Лю! Я про табе тожа помню, хехе!
А курить надо бросать, емаё, блин, растудыт яво! Не получается толька.

Серхио Лайме   04.05.2010 05:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →