Навеяно стихотворением Дмитрия. А

БЛАГОДАРЮ Дмитрия Ахременко

http://www.stihi.ru/2010/03/22/4264

Цветы принёс, проверить свою власть,
Ещё раз, её сердце, разыграть?
А может оценить полнее страсть,
Или прощай последнее сказать?
Но, розы в вазе, бархатом маня,
Горели ярко вызывая бурю,
Она его любила не таясь,
А он когда-то в жены взял другую.
И только розы символ красоты.
Любви, мечты и радости весенней
Не позволяли разводить мосты,
Неся с собой надежду примирения.




Рецензии
Замечательно, Магда!
Нежно и очень трогательно.
С теплом и симпатией, Фаина.

Фаина Соколова   02.04.2010 11:07     Заявить о нарушении
Фаечка, спасибо вам, что нашли время меня посетить. Вдвойне приятно!
С теплом Магда

Магда Либер   03.04.2010 02:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →