Воспоминания... Мечты...

Мне не забыть тех дней, когда ты прилетала,
И то волнение, когда тебя я ждал.
Ты, словно пламя, мое сердце обжигала,
Я был счастливым - этот день настал.

Я помню каждое твое прикосновение,
Твое дыхание и шепот нежных слов.
Я помню ночь, а ночью наслаждение
Что поглощало, превращая нас в любовь.

И, мне казалось, мир такой чудесный,
Ведь я почувствовал, твое, малыш, тепло.
Твой видел взгляд, а он такой небесный...
Но время слишком незаметно истекло.

И вот ты там, меж нами расстояния,
Вновь телефонные звонки, и я молю,
Чтоб превратились виртуальные свидания
В реальность дней. Тебя, малыш, люблю.

22.03.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →