***
Ей в этом мире нету места.
Дебилы миром управляют
И думают,что процветают....
Убрали нравственность и ум,
Прибавили хаос и шум.
И как бараны все бегут вперед,
Вперед,где неизвестно,что их ждет.
Я не хочу здесь оставаться...
Все так запущенно,что не прибраться.
И в меньшинстве нам этого не сделать,
Мы этот мир не сможем переделать.
И уходя хочу добавить я не много,
Я не нашел бы даже слога,
Чтоб описать мне ваши все поступки,
Вы- жизненные праститутки!
Свидетельство о публикации №110032202669
