А я живу, живу, и мне поётся!

Душе спасенья от страстей всё нет – взрывая миг, любовь лучом взовьётся.
Хоть среди ночи, хоть в рассвет, хоть солнечный, хоть лунный свет,
Но я живу, живу, и мне поётся!

Купаюсь средь реки своих желаний – то покрывало так прекрасно – красота,
И нет за грех тот страстный оправданий, когда живу на поприще лобзаний,
Нет, эта жизнь – прекрасная мечта!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Мечта - жива,мечтам - дорогу!!!
Жень,твоё ни с чем не спутаешь:)

Натали-Я   22.03.2010 11:52     Заявить о нарушении
Добрый день, Наталия!
Спасибо!

Стал узаваем я,
Узнала и Натали-Я!

С улыбкой,

Евгений Заикин   22.03.2010 12:07   Заявить о нарушении
узнаваем))

Евгений Заикин   22.03.2010 12:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →