Я не люблю тебя...

Я не люблю тебя...я не хочу обратно...
Мне чужды цели мира твоего...
Твои слова мне больше не приятны...
И от тебя не нужно ничего....

В минуты боли вспоминаю..грустно...
Увы не более чем опыт неудач...
А твою ложь можно назвать искусством...
Средством решения поставленных задач...

Я не люблю тебя..нет чувств и нет сомнений...
Больше не жду... таких же как и ты...
Не жду любви, надежды, отношений...
Как тонкое стекло..разбились все мечты...


Рецензии
не грустите, всё ещё будет.
улыбнитесь.
спасибо.

Смолик   08.06.2010 13:23     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →