Бабочка

Я как бабочка, у тебя на ладони,
Вся согрета в весенних лучах,
Настоящее счастье земное
Поселилось в моих глазах.

Я молю, чтобы это чудо,
Не разрушил бы ветер случайный,
В этом мире, в котором так часто
Кружат чайки над морем печали...


Рецензии
Во-первых: приятный стих, с лёгким и ненавязчивым подтекстом.Мне понравилось.
Во-вторых: огромное Вам спасибо за поддержку и понимание. Давно хотелось услышать ещё чьё-то мнение, кроме той, которой некоторые из этих стихов посвящались (выбрал из своих записей те, которые на мой взгляд получились лучше). Творческих Вам успехов.

Павел Касаткин   22.03.2010 21:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Павел м Вам успехов!

Любовь Росина   23.03.2010 08:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →