***

Одиночества страх, обитель тиши,
Взгляд на мрачное Солнце ночи..
Сердца стук раздается лишь только во мне.
Надоели мне счастье пророчить...

Я смотрю сквозь стекло на мерцание звезд,
Понимаю что тупо и глупо!
Я хотел быть с тобой, а теперь, в пустоту,
Я смотрю как рождается утро.

Запах крепкого кофе, легкий дым сигарет...
Затянулся...и снова в истоме.
Я теперь не поэт, я без Музы, чернил,
Без Тебя, без бумаги и слова.
10:55 12.03.2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →