Оставь

Оставь себе весну, которую не ждали,
Оставь себе зарю, оставь себе закат,
Оставь одну звезду, которая, сквозь дали,
Всех ярче озаряет наш поднебесный плат.

Оставь себе туман и радуги изливы,
Оставь рубины роз и бриллиант росы,
Оставь себе мечту и мыслями красиво
Оставь себе минуты, оставь себе часы.

Себе оставь ты дни, оставь себе и ночи,
Оставь нежданный миф и праведную явь,
Оставь себе навек, ты милая, что хочешь,
Но сердце мне свое не пожалей - оставь.


Рецензии
Гена, сказочно красиво!!! Очень люблю твои стихи!!! Гена, я поздравляю тебя с праздником Днем Поэта! Счастья, творческих высот и неиссякаемого потока вдохновения! Пиши и радуй своими чудесными творениями! С Уважением, нежностью и большим дружеским теплом Людмила.

Людмила Гусарова   21.03.2010 17:20     Заявить о нарушении
Спасибо большое Людочка.мне очень приятно что тебе нравится.Буду стараться и творить.и тебя с праздником.всего самого самого,любви,счастья,здоровья.:-)с теплом

Геннадий Соловей   21.03.2010 22:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →