Я плакала верхней тишине

Я плакала  верхней тишине,
И слезы горько на землю  у падали,
И тяжело, и тяжко было мне,
Когда с тобой  мы расставались,
И пусть в мечтах я говорю
"Ты  не любил, тебе не жаль"
Зато я лучше понимаю
Твою любовную печаль
Уехал ты в далекие края,
И все мечты увяну ли без цвета,
И вот опять  осталась я одна
Страдать душой без ласки и привета
Как часто я вечернию парой
Хожу к местам заветного свиданья
И вспоминаю милый образ твой,
И слыша в тишине свои рыдания.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →