тень

Привет, мой вечный спутник - тень.
Тебе за мной следить не лень?
Ты как мой кровный брат близнец
Кокда умру тебе конец?
Но только в замшевом гробу
Нет света, честно говорю!
Тогда ты погуляешь всласть,
Исчезнет сразу моя власть!
Ты только иногда меня
Понавещай, ведь ты одна
Единственная тень моя.


Рецензии
Весь фокус в том, что мы -
тень того, что внутри..))

С Праздниками!!!

Адриан Обломов   21.03.2010 12:27     Заявить о нарушении
Да, :-) спасибо

Сааб Не Машина   21.03.2010 12:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →