В любви для нас!

Ты полюбила – это так прекрасно, любовь даётся в жизни только раз,
Она пришла и значит не напрасно – был на земле твой судьбоносный час,
В любви для нас!

Ты полюбила – это просто счастье, любовь даётся в жизни только раз,
Долой уходят жизни всей ненастья – знать наступил прекрасный жизни час,
В любви для нас!










Фото размещено из Интернета...


Рецензии
*Если верить - сказка оживёт!*
А любить - награда,и быть любимой - счастье!:)

Натали-Я   22.03.2010 11:58     Заявить о нарушении
Это точно - хорошо сказала!
Согласен на все сто!!!
Спасибо!
С теплом,

Евгений Заикин   22.03.2010 12:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →