А, знаешь...

А, знаешь,
Мне не больно и не страшно
Встречать твой взгляд,
В котором нет любви.
И не заметно легкое дрожанье
Горячих рук,
Лежащих на груди.
Переболело, отпустило…
В прошлом,
О будущем не страшно
Говорить.
А, знаешь,
Мне уже наверно можно,
Себя учится заново
Любить.
Нет злости,
В сердце, и душа спокойна,
Тебя за всё я вновь благодарю…
Ты не грусти,
И будь…да просто
Будь ты!
А я, закончив пьесу
Ухожу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →