Безответная любовь

Одна девченка любила очень парня,
И каждый день ждала лишь встречи с ним,
А, встретившись, боялась расставанья,
Так и жила - мгновением одним.

Но вот беда - любовь такая вовсе не взаимна,
Разбито сердце, на душе лишь лед.
Она одна. И как же ей обидно,
Что не смогла понять - он лжет.


Рецензии
Хорошо написан, от души и это чувствуется. Придёт твоя любовь, уже очень скоро... ))
немного другое про любовь http://www.stihi.ru/2012/04/23/5693 если интересно )
с пониманием, Ольга

Ольга Коган   16.06.2012 22:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →