Конец герою...

И вот... твой взгляд загадочный потух...
Конец герою-ты теперь лопух!!!
А,чтобы с прошлым героическим расстаться,
Всего то стоило- разочек "обосраться".


Рецензии
Так и бывает. Вся репутация летит к черту, "и миллионы добрых дел не принесут ему почета, за то единственное дело,что сделал он со зла"

Артем Русских   11.09.2010 12:23     Заявить о нарушении
Рад,что понимаешь.Вот...есть в человеке стержень...обростает,то шоколадом,то говном...иное можно смыть иное никогда)
И держаться!!! держаться!!! Не обрушить всё,одним единственным, гнилым выпадом!!!

Олег Поликарпов   18.09.2010 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →