В тишине...

Я люблю посидеть в тишине,
Размышляя о жизни своей,
Я люблю помечтать о тебе,
О судьбе и о царстве теней.

Я люблю слушать звук тишины,
Мне уютно с ней наедине,
Я люблю слушать душу свою,
Растворившись в мыслях, в мечте.

13.03.10


Рецензии
Говорят, когда не скучно с самим собой наедине- это уже УРОВЕНЬ, а какой жизнь покажет, но уровень.

Владимир Мигузов   19.04.2010 08:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир.

С уважением,

Анастасия Ланская   20.04.2010 19:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →