Сколько еще песен не допето

Сколько еще песен не допето,
Сколько не написано стихов...
В октябре приходит бабье лето...
Мы пол-года жили в царстве снов.
Мы пол-года провели в молчанье,
Гнет обид не дал нам нужных слов.
Наша встреча, знаю не случайна -
Я в дуэте петь опять готов!

из удаленного диалога

январь 2008


Рецензии
Я в дуэте петь опять готов!
ЗДОРОВО!! ЕЩЁ СПОЁТЕ!!

Дикая Орхидея 2   20.03.2010 21:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →