Просто поверить

Мы ищем теплоту в приятных лицах,
В глазах надежду, а в улыбках нежность,
А дни проходят быстрой вереницей,
И тихо раздражает повседневность.

А хочется лишь маленького счастья,
Добра, уюта, человека рядом.
Конечно, мы переживём ненастья,
Вот только в волшебство поверить надо!


Рецензии
Жаль, что я - не фея.
Но - сказать посмею -
Встретишь, неизбежно,
Ту, чье имя - нежность

Елена Пушкова   20.03.2010 16:49     Заявить о нарушении
Ну конечно встречу
Кто бы сомневался,
Чтобы я под вечер
Вдруг один остался? :-))))

Карней Друг Ой   25.03.2010 13:29   Заявить о нарушении
А тем боле - ночью!
Нонсенс - право слово!
Ах, какие очи.....
Целься! Пли ! С уловом...))))

Елена Пушкова   25.03.2010 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →