Ожиданье любви. ЯС

жду я свиданья
в сада прохладной тени
вечером лунным

запах сирени,-
как ожиданье любви
сердце волнует

словно курений амбре
мысли дурманит...
сыплется белый букет
в бледном тумане
=========================
Из переписки с Александром Февральским
http://www.stihi.ru/avtor/cairon


Рецензии
очень красивый образ - Запах Ожидания Любви,
переданный через аромат сирени.

Удачного дня, Аня!

Тосковед -Улыбатор   20.03.2010 08:32     Заявить о нарушении
Бар-Он...
Я очень люблю сирень с её дурманящим до головной боли ароматом, для меня она символ весны, ожидания чего-то нового. Манящего и неуловимого...
Спасибо, что увидели это.
С теплом
Анна

Анна Рыжая   22.03.2010 19:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →