Весна

Весна.....
Я снова при свечах,
Съедающих огнем своим
Все одиночество мое,
Пишу Тебе,
Пишу Тебе о всем,
Что наболело на душе моей
И через призму пролетевших дней,
Сквозь яркий волчий блеск луны сиянья
Тебе, такой холодной, непреступной
Я передать свое тепло души готов.....
Весна,
Она не первая для нас,
Проживших в расставаниях,
в молчаньи
И переживших многих,
Кто сейчас
За нами наблюдает, наслаждаясь
И умиляясь, радуя свой взгляд
Потерями, ошибками и глупыми страданьями со мной
Так сросшимися,
С каждым Божьим днем
Мне подаривших только ненависть и боль
За каждый день, прожитый не с Тобой.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →