В нелепых снах...

Прости меня за то, что я жива,
Что я дышу, а ты на небесах,
Пусть над тобой колышется трава,
Приди ко мне в моих нелепых снах!

Прости меня за то, что я молчу,
Ведь боль мою не высказать в словах,
Лишь одного сейчас неистово хочу –
Приди ко мне в моих нелепых снах!


Рецензии
Больно, прожито.
Дай господь Вам Утешение!!!

Адленц Дерен   22.03.2010 21:17     Заявить о нарушении
Спасибо!)))

Анна Мишанева   22.03.2010 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →