О, как много во мне от Антея

О, как много во мне от Антея:
в Землю я, как корнями, врос.
Только что-то и от антенны
я в себе замечал не раз.
Словно слышал я:
чей-то голос
зазвучал из Вселенной и стих.
И стоишь ты,
и дыбом волос,
ставший слухом Земли на миг.


Рецензии
Интересно. Ваше чувство космоса мне часто бывает сродни.Новых Вам успехов в творчестве.

Владимир Спасибенко   02.04.2010 07:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →