дождь

Ночью дождь бьет в окно,
Он пробудил меня от сна.
Ты не знаешь что давно
Я люблю тебя.

Мне жаль, что в это время
Не можем вместе быть.
Но как тебе сказать,
Что я не в силах разлюбить.

Твои глаза я не забуду
И губы я запомню навсегда.
Любить тебя всегда я буду
И ты должен это узнать.


Рецензии
Прочла несколько Ваших стихотворений!
Я искренне желаю Вам и Вашим героиням
настоящего женского счастья!

Наташа Беккер   23.04.2010 18:22     Заявить о нарушении
большое спасибо Наташа! мои героини - это я! Вам тоже всего самого-самого!

Татьяна 93   25.04.2010 11:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →