Ночь любви

Не вернуть наш возраст к маю...
Каждый со своей судьбой.
Но с волненьем вспоминаю
Эту ночь любви с тобой...

http://www.stihi.ru/2010/03/17/5913


Рецензии
Привет, Таня, когда перестанешь сачковать? Аль уже нашла любовь
и поэзия побоку?! Возраст конечно не вернуть, а любовь можно,
если до того была ложной!))) Пока!

Иакут   30.10.2012 19:02     Заявить о нарушении
Я не изменяю избранным авторам! Почитай экспромты Куренному, Мавлют!
С улыбкой,

Татьяна Легкодимова   17.11.2012 22:59   Заявить о нарушении
Так он давно, Таня, нашел себе другую Музу.))) Я у него читал.
А ты на своих пэчворках сидишь, уж несколько осеней прошло. С улыбкой.

Иакут   17.11.2012 23:03   Заявить о нарушении
Я в Музы и не рвусь, это у него Я вдохновения набираюсь!
С улыбкой,

Татьяна Легкодимова   17.11.2012 23:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →