Голос любимого, голос отрады...

Голос любимого,
Голос отрады,
Счастьем  осыпет всё,
Как ему рада!
Словно в ночи золотой огонёк
Нежно согреет, хотя он далёк.

Сердце закружится
Радостным вальсом,
Счастье в глазах стоит
И я, как в танце.
Слышу любимого с края земли,
Нежно сияют нам звёзды-огни.

Дни пробегают так
Быстро, но ладно,
Мы всё пройдём, встреча
Будет наградой.
Скоро заветное время придёт
И мой любимый со мной будет. Вот

        18.12.09г.


Рецензии
хорошо!
спасибо!!!
с теплом.
И.Скал.

Игнат Скалозуб   21.03.2010 01:29     Заявить о нарушении
Пожалуйста, мой хороший!
С нежностью и любовью к тебе, ВишИнка

Красная Вишенка   21.03.2010 13:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →