Жду...

Сгущаясь, ночь, окутывает город
А в доме тихо, я опять одна
Сижу и жду того, кто сердцу дорог
И в голове от мыслей чехарда

Тяжелый день и тяжкий вечер
Киселем растеклись вдруг по душе
И одиночество так жаждет встречи
Надеясь, что сломалась я уже

А мне бы просто быть с ним рядом
Дарить любовь и согревать ночами
Его счастливый взгляд и есть награда
Так дорога его улыбка без печали

Когда придет он, стихнет в сердце буря
Он поцелует – нет тревог забот…
Ах, ночь, открой ты к дому дверцу
Пускай луна его домой зовет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →