***

Пью как нектар
         весенний воздух чистый
и не могу никак
         им насладиться...
Слушаю пение
          капели звонкой
и радуюсь всем сердцем,
             как девчонка.
Поднялся выше
           лазурный купол неба.
Земле моей добавил
             много света...
Ещё одна зима
            канула в прошлое
и, снова верить хочется
            только в хорошее!


Рецензии
Натусь, очень хорошие стихи!!! С оптимизмом!!!

Татьяна Анциферова   22.03.2010 23:48     Заявить о нарушении
Оптимизм - это то, что меня всегда спасало...Помнишь,мамино "плохо тебе, а ты думай о пряниках!"Вот и думаю...

Наталья Болгова   24.03.2010 10:43   Заявить о нарушении
Вот это и правильно!!! Сама такая!!! :)))

Татьяна Анциферова   24.03.2010 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →